Violon portant étiquette apocryphe de Guarnerius à Venise. Manche à décor de tête de chimère. Fond une pièce 356 mm Différentes restaurations, manche et talon arrachés, tête cassée recollée. Sillet du haut et une cheville manquants. A restaurer
95