Null Lot de bijoux XIXe en argent comprenant :

Lot de bijoux XIXe en argent comprenant : - un pendentif croix (manque un strass) - une broche (accidents et manques) Poids brut total 16,61g On y joint cinq strass facettés du XIXe

481