Bracelet montre en forme de serpent en or jaune 18k 750 millièmes ciselé, les yeux sertis de rubis. Cadran émaillé blanc signé "cristal 17 rubis". Remontage manuel Diamètre intérieur 5cm Poids brut 18,0g

284