Null DELFT

DELFT Vase de forme balustre à long col étroit terminé par un bulbe, décoré en camaïeu bleu à décor d'oiseaux dans un entourage de rinceaux fleuris Marque sous la base H.: 39 cm Manque à l'émail et éclat à la base

231