Null Émile GALLE et SAINT-CLEMENT, à Nancy

Émile GALLE et SAINT-CLEMENT, à Nancy Pendule en faïence de petit feu à décor rocaille, le cadran émaillé blanc à index chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, signé Saint Clément, Gallé à Nancy. H.: 42 cm -L.: 38 cm

226