Null FÜRSTENBERG

FÜRSTENBERG Deux assiettes à potage en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un oiseau au-dessus d'un rocher percé fleuri. Marquées : F en bleu. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Eclats.

214