Null PARIS

PARIS Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine à décor en grisailles de branches fleuries et sur les bords décor polychrome de fleurs et guirlandes de fleurs encadrées d'or. Fin du XVIIIe siècle. H. : 6 cm - D. : 12.5 cm Deux éclats et une fêlure sur la soucoupe.

211