Null PARIS ou BORDEAUX

PARIS ou BORDEAUX Assiette à bord contourné en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs au centre et sur l'aile d'une guirlande de fleurs et guirlande de feuillage en or. XVIIIe siècle. D. : 25 cm Un éclat, usure à la dorure.

210