Null LA HAYE ?

LA HAYE ? Deux tasses et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marquen bleu à la cigogne. XVIIIe siècle Tasse : haut. 4.5 cm Soucoupe : diam. 12 cm

205