PARIS Partie de service à thé en porcelaine or et polychrome à décor de paysage de campagne animé composé d'une théière couverte sur piédouche, deux gobelets et leurs sous tasse, deux tasses à chocolats et leurs sous tasses, un sucrier couvert, une coupe sur piédouche et son assiette. XIXème siècle Usures d'or
99