André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 88 dessins au fusain, aquarelle, encre de Chine, mine de plomb Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_8,5 cm - L_ 12 cm Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_23,5 cm (contenus dans une boîte à archives)