André Sablé André SABLE (1921-2013)

André Sablé

André SABLE (1921-2013) Etudes des yeux : ensemble d'environ 105 dessins au fusain, feutre, pastel, aquarelle Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_9,5 cm - L_9,5 cm Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_24 cm (contenus dans une boîte à archives)

176

André Sablé