André Sablé André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 49 dessins à l'encre de Chine, aquarelle, feutre Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_8 cm - L_10 cm Dimensions du plus grand : H_31,5 cm - L_24 cm (contenus dans une boîte à archives)