André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sérigraphie : ensemble d'environ 87 dessins au lavis, aquarelle Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_9 cm - L_13,5 cm Dimensions du plus grand : H_24 cm - L_32 cm (contenus dans une boîte à archives)