André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 70 dessins au feutre, aquarelle, gouache, fusain Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_11,5 cm - L_9 cm Dimensions du plus grand : H_30,5 cm - L_37 cm (contenus dans un carton à dessin)