André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 62 dessins au feutre, aquarelle, fusain, pastel, gouache, encre de Chine Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_15 cm - L_10,5 cm Dimensions du plus grand : H_29,5 cm - L_42 cm (contenus dans un carton à dessin)