André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 8 dessins au feutre, gouache, aquarelle, encre de Chine Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_13,5 cm - L_20,5 cm Dimensions du plus grand : H_15,5 cm - L_40,5 cm (contenus dans un carton à dessin)