André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 127 dessins au feutre, aquarelle, plume, mine de plomb, fusain Dimensions du plus petit : H_8,5 cm - L_13,5 cm Dimensions du plus grand : H_32,5 cm - L_42,2 cm (contenus dans une boîte à archives)