André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de nus : ensemble d'environ 186 dessins au fusain, pastel, aquarelle, mine de plomb, feutre Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_13 cm - L_8,5 cm Dimensions du plus grand : H_31,5 cm - L_48,5 cm (contenus dans une boîte à archives)