André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 15 dessins au feutre, pastel, aquarelle Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_34 cm - L_26,5 cm Dimensions du plus grand : H_34 cm - L_49,5 cm (contenus dans un carton à dessin)