André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de visages : ensemble d'environ 100 dessins au fusain, feutre, mine de plomb, pastel, aquarelle, gouache, sable Dimensions du plus petit : H_13 cm - L_8,5 cm Dimensions du plus grand : H_45,5 cm - L_38 cm (contenus dans un carton à dessin)