André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de paysages et mer : ensemble d'environ 30 dessins au fusain, feutre, pastel, gouache Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_18 cm - L_26,5 cm Dimensions du plus grand : H_33 cm - L_50 cm (contenus dans un carton à dessin)