André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de rochers : ensemble d'environ 21 dessins au fusain, feutre, pastel, aquarelle Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_15 cm - L_20,5 cm Dimensions du plus grand : H_32,5 cm - L_50 cm (contenus dans un carton à dessin)