André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 80 dessins au fusain, feutre, gouache, mine de plomb Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_9,5 cm - L_15,5 cm Dimensions du plus grand : H_26,5 cm - L_42 cm (contenus dans un carton à dessin)