André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de portraits et personnages : ensemble d'environ 53 dessins au fusain, crayon gras, mine de plomb, aquarelle Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_20,5 cm - L_29 cm Dimensions du plus grand : H_31 cm - L_47,5 cm (contenus dans un carton à dessin)