André Sablé André SABLE (1921-2013) Etudes de sujets divers : ensemble d'environ 54 dessins au feutre, fusain, mine de plomb, gouache Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_13 cm - L_20 cm Dimensions du plus grand : H_32 cm - L_44 cm (contenus dans un carton à dessin)