André Sablé
André SABLE (1921-2013) Etudes de recherches : ensemble d'environ 35 œuvres à l'encre de Chine, feutre, gouache Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_8 cm - L_12 cm Dimensions du plus grand : H_29,5 cm - L_42 cm (contenus dans un carton à dessin)