André Sablé André SABLE (1921-2013) Etudes d'animaux : ensemble d'environ 35 dessins au fusain, feutre, mine de plomb Certains signés, situés et datés Dimensions du plus petit : H_15 cm - L_20,5 cm Dimensions du plus grand : H_32,5 cm - L_50 cm On joint : Une gouache H_26,5 cm - L_36 cm (contenus dans un carton à dessin)