André Sablé
André SABLE (1921-2013)
"Ecorse", 1988

André Sablé André SABLE (1921-2013) "Ecorse", 1988 Fusain sur papier contrecollé signé, daté 88 en bas à droite H_50,5 cm - L_130 cm (sous plexiglass, encadré, en deux parties)

134