André SABLE (1921-2013)
"Errance", 1981
Fusain sur papier contrecollé signé, daté "25 aout 81" et localisé Sigonce en bas à droite
H_ 130 cm - L_50,5 cm
(sous plexiglass, encadré, en deux parties)