André SABLE (1921-2013) Composition, 1990 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, annotée et datée "1990" au dos H_130,5 cm - L_97,5 cm (faisait partie d'un triptyque, léger enfoncement à la toile, petit manque)
120