André SABLE (1921-2013)
Composition, 1990
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, annotée et datée "1990" au dos
H_130,5 cm - L_97,5 cm
(faisait partie d'un triptyque, léger enfoncement à la toile, petit manque)