André SABLE (1921-2013) "Insondables légèretés", 1997 Polyptyque (9), Acrylique sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos H_150 cm - L_200 cm (monté sur châssis, infimes petits éclats sur les bords, petites taches)
2