André SABLE (1921-2013)
"Insondables légèretés", 1997
Polyptyque (9), Acrylique sur panneau, signée en bas à droite et titrée au dos
H_150 cm - L_200 cm
(monté sur châssis, infimes petits éclats sur les bords, petites taches)