Adolf HITLER. Mein Kampf (version en allemand), édition de 1938 imprimée Munich, in-8 broché, reliure cartonnée (reliure défraîchie avec frottements), édition réceptionnée de la ville de Metz sous l'occupation et inventoriée n° 355
51 .1