Null Must de CARTIER
Stylo à bille Trinity en argent (925 millièmes).
Signé.
L.:…

Must de CARTIER Stylo à bille Trinity en argent (925 millièmes). Signé. L.: 13cm. Dans son écrin avec papiers.

416