YVES SAINT LAURENT
Sac en cuir noir modèle "Arabesques" à décor estampé. Doublure intérieure tissu à décor assortie présentant une pochette centrale et deux pochettes latérales zippées. Deux anses pour un porté épaule. Garniture et monogramme appliqué en métal argenté. H.: 30cm - L.: 38cm P.: 10cm Avec dustbag. (Quelques marques d'usage)