S.T DUPONT Lot comprenant:

S.T DUPONT

Lot comprenant: - Une pochette S.T DUPONT rigide en cuir marron, doublure intérieure en simili cuir. Fermeture zippée, tirette signée. H.: 17cm - L.: 24cm - P.: 7,5cm. - Un sac de voyage S.T DUPONT en cuir noir, doublure intérieur tissu bleu. L.: 52cm - H.: 29cm - P.: 25cm Avec dustbags. (En l'état, manques à la doublure)

386

S.T DUPONT