Lot

Lot en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant trois médailles religieuses, une chaîne à maille forçat, une épingle à cravate terminée par une rosace sertie de petites perles, une plume de stylo, une broche centrée d'un grenat ovale et une bague à la table carrée serti d'un rubis dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut lots or: 19,5g On y joint une médaille, un bracelet et une épingle en plaqué or.

288

Lot