Broche médaillon

Broche ovale en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) à décor de torsades et centrée d'une fleur ornée d'une perle dans un entourage de petits diamants taillés en rose. Poinçon de maître LM à la lyre. Poids brut: 11,6g - H.: 4cm

99

Broche médaillon