Collier anneaux

Ravissant collier en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'anneaux imbriqués disposés en chute. Poinçon de maître partiellement visible: ASR (?) à l'étoile. Poids: 13,1g - L.: 43cm

96

Collier anneaux