Broche de deuil

Broche de deuil en argent (800 millièmes) et métal formée de demi sphères d'onyx ou de jais réhaussées de petites perles, probablement fines, dans des sertis étoilés. Poids brut: 6,1g - L.: 3,5cm (Accidents)

94

Broche de deuil