Lot

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant trois médailles religieuses, dont une signée du graveur Charles Philippe PILLET (1869-1960), une broche ornée d'un fer à cheval et d'une crosse, un boitier de montre Art Déco et un élément de table de bague en or jaune 18k ornée d'un camée dans un entourage de petites perles probablement fines. On y joint une broche de bébé et une épingle en métal doré. Poids lots or: 8,9g - Poids brut boîtier montre: 7,5g - Poids brut élément bague: 2g

93

Lot