Bracelet ligne diamants et saphirs

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formé d'une maille jaseron centrée d'une ligne de diamants ronds taille brillant et de saphirs ronds en serti-clos. Poids brut: 17,2g

80