Broche fleur diamantée

Broche en or blanc 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) figurant une fleur agrémentée de diamants taille ancienne; le diamant central Poids brut: 10,5g - Diam.: 3,5cm

78

Broche fleur diamantée