Null Collier

Collier Ensemble en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) comprenant un collier tubogaz retenant un pendentif moderniste centré d'un pavage de diamants taille brillant. Travail italien. Poids brut pendentif: 9,95g - Poids chaîne: 20,6g

75