Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chaîne formée d'une maille forçat retenant un pendentif figurant un soleil centré d'une pierre blanche d'imitation.
Poids brut pendentif: 4,45g - Poids chaîne: 6,79g