Chaîne et pendentif

Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant une chaîne formée d'une maille forçat retenant un pendentif figurant un soleil centré d'une pierre blanche d'imitation. Poids brut pendentif: 4,45g - Poids chaîne: 6,79g

73

Chaîne et pendentif