Collier collerette ras-de-cou en or jaune 18k (750 millièmes) de forme festonnée à maillons souples en bâtonnets en or amati. Fermoir cliquet, huit de sûreté. Poinçon de maître CB au sablier. Poids: 38,67g - L.: 42cm

72