Bague

Délicate bague en or blanc 18k (750 millièmes) centrée d'un saphir rond épaulé de deux lignes de diamants taille brillant disposées en toi et moi. Poinçon de joaillier JLC. Poids brut: 3,7g - TDD: 53

61

Bague