Bague fleur

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une fleur agrémentée de diamants taille navette et brillant, interrompus d'émeraudes navettes, le tout centré d'une pierre brun/jaune. Poinçon de maître joaillier JLC. Poids brut: 5,1g - TDD: 54 (Egrisures)

58

Bague fleur